Дятьково

Сеть салонов мебели
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 300 м

О качестве мебели, сервисе Дятьково многие уже знают не понаслышке. Лично у меня претензий никаких не было. Мебель качественная, интересная по дизайну, выгодно выделяющаяся на фоне наших красноярских производителей. Хочу рассказать о том, что из себя представляют Акции и Скидки в Дятьково. Коротко говоря - это какой-то лохотрон, и продавцы салонов ведут себя как распоследние вокзальные жулики.
Теперь по-порядку. Нужна была двуспальная кровать. Пошли смотреть в Дятьково. Консультант грамотно подобрала варианты по указанным требованиям. Нам понравилось несколько кроватей. И тут, ещё оказалось, что до 31.10.14 идут скидки 25% на все кровати. Об этом можно было и на сайте прочитать. Сразу выявился первый подвох, скидки на кровати предоставляются, если берешь спальню в комплекте. Но это ещё цветочки. На кровать из новой коллекции Orange, которая нам приглянулась больше других, скидка предоставлялась без этого условия. Посчитали комплектацию со встроенными ящиками и мягкой спинкой, вышло около 21 тыс. Через пару дней решили брать эту кровать. Пришли в салон. Консультант снова посчитала, снова 21 тыс., только на этот раз выяснилось, что скидка предоставляется, если кровать приобретается вместе с матрасом. Выбрали матрас, + 10 тыс., а дальше - больше. Какая сумма в счете? 21+10=31. А вот и не правильный ответ! 38 тыс. Как так, ведь считали же? А скидка распространяется только на каркас кровати - ортопедическая решетка и мягкая спинка - без скидки. Почему пять минут назад их рассчитывали со скидкой - вопрос уже риторический.