ДЯДЯ ВАНЯ

Служба грузчиков и грузоперевозок
  • Красной Гвардии, 24 — 318 офис; 3 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Заказывал в этой фирме квартирный переезд. Газель и двух грузчиков. По рейтингу на флампе они были на втором месте, но первое место мне не понравилось: как-то все там было приторно и попахивало заказухой.

Для флампа это своеобразный респект: значит, ресурс достаточно популярен и отзывы здесь настолько важны, чтобы фигачить заказные. Но рейтинг становится не совсем правдивым. Это плохо. Но имеющий глаза всегда увидит заказняк и пропустит, как я пропустил первое место и позвонил дяде Ване.

По телефону приняли заявку. В оговоренное время подошли грузчики и подъехала Газель. Ребята очень оперативно все погрузили в машину и выгрузили в пункте назначения. А что еще нужно от службы грузоперевозок?

Про повреждения. Я много читал про повреждения в ходе перевозок и могу сказать, что зачастую это вина заказчиков. Если у Вас что-то по-настоящему ценное и дорогое, перевезите это отдельно. Если вес или габариты не позволяют, позаботтесь о хорошей упаковке, не жалейте пупырчатой пленки. Я так сделал.

Ну и забавно читать, как люди заказывают двух грузчиков на переезд крупного офиса и потом жалуются, что им дорогущий стол повредили. Переезд почти весь день занял. Люди устали. А вес стола из массива древесины легко представит себе любой, кто работал с деревом. Также как и его неустойчивость к повреждениям. Может, стоило нанять больше грузчиков и тогда бы всем было легче, уменьшилась бы вероятность повреждений и переезд прошел бы быстрее?

Хотя грузчики, как и фирмы, бывают разные. А мне мой переезд дядей Ваней понравился. Рекомендую.

• ВЫ САМ ЗАКАЗНОЙ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ КАК ДВОЕ ПЕРЕНЕСЛИ ВАМ СТОЛ ИЗ МАССИВА ?? СРАЗУ ВИДНО ВАС ЗАКАЗАЛИ ПОЧТИ ПОД ДИКТОВКУ ПИШЕТЕ , ПУЗЫРЧАТУЮ РЕКЛАМИРУЕТЕ....

• ))))))

Прочитали отзыв по диагонали и пишете) ) Там про чужую ситуацию со столом, не про мою.

Даже специально зарегистрировались. Но второе сообщение от Вас вряд ли поступит, как и отзыв. Так как аккаунт, скорее всего, создан для этого ответа и имеет все признаки спамерского однодневного аккаунта.

Кто-то не жалеет времени, чтобы лить здесь спам. Неужели Вы считаете, что это сработает?