Дядя Сёма

Рестобар
  • Академика Киренского, 2и — 1 этаж
  • Гремячий лог 180 м

Место просто замечательное! Открыли его с мужем позавчера и я уже всем друзьям насоветовала))) Такое уютное-приуютное!
Атмосфера создана на 5+, цвета темные, приглущенные, распологающие, диванчики удобные и симпатичные, стулья резные и деревянные, на стенах обои-книжные полки.... в общем ну очень и очень приятно находится.

Теперь о кухне... я...

Теперь о кухне... я брала только Цезарь (были поздно кушать сильно не хотеось) и десерт, муж свиную шею. Цезарь просто замечательный! Самый настоящий итальянский Цезарь, как в Mama Roma, только за 230 руб.... Если честно я не поверила своим глазонькам. Вкусный... страшно! Проглотила я его и даже мужу почти не дала попробовать))) Курочка горячая и ароматная, сухарики хрустящие, но достаточно мягкие, салатик свежий, помидорки сладенькие, сыр пряный, соус на высоте.... в общем я пока пишу и вспоминаю... уже почти захлебнулась слюной...))) Шея мужу тоже понравилась, я у него уташила запеченую картошку и слопапала ее с соусом.... вкусно))) Кстати соусы у них фирменные и тоже очень вкусненькие. Муж брал томатный фирменный и красный фирменный. Томатный очень интересный из свежих помидор и всяких ароматных травок, красный не поняла из чего, но мне понравился очень сильно!

Десерт... я брала пирог брусничный (в тот день был черничный) с сыром риккота под ванильным соусом. Все это чудо под соусом стоит 130 р. Очень вкусно))

На счет обслуживания тоже остались очень довольны. персонал вежливый, внимательный, но не приставучий. И что я особенно люблю - на вопрос типа "какой десерт/соус вкуснее?", не бросаются фразами "у нас все вкусное!", а душевно делятся, что нравится, что не нравится. Это высший пилотаж! Я к таким официантам мигом проникаюсь любовью)))

В общем если подвести итог, место мы нашли замечательное. Будем ходить и получать удовольствие!

Спасибо за то что посетили наше заведение! Спасибо за то выбрали нас! Спасибо за тёплый отзыв-))) Мы очень стараемся и вкладываем всю душу!