Дядя Сёма

Рестобар
  • Академика Киренского, 2и — 1 этаж
  • Гремячий лог 180 м

Понравилось кафе с самой первой минуты моего с ним знакомства.Нужен был небольшой банкетный зал.

А началось всё со звонка.Договорившись по телефону о времени,мы поехали его смотреть.Встретила нас у порога женщина, заслуживающая звания"лучшего администратора года",а звали нашу чудесницу-кудесницу Ольга.
Так вот,эта наша Ольга,пока мы составляли...

Так вот,эта наша Ольга,пока мы составляли меню,так ярко и красочно описывала блюда,что я сидела и давилась слюной.Это надо же быть такой молодчинкой,что бы умудриться пробудить аппетит у людей, одними лишь рассказами.
Составив предварительное меню нам сразу озвучили сумму,при этом дав возможность весь алкоголь купить самим.И конечно,торт))
Со словами"мы подумаем" мы покинули кафе,зная,что вернёмся обратно.Вот как-то сразу всё у меня сложилось с этим местом.

И мы вернулись...Немного подкорректировали меню, озвучили дату,время, количество гостей,уточнили все нюансы и тихонечко свалили.

И вот подошёл наш день,день в который нам удалось собрать всех родственников и устроить небольшой сабантуйчик))

Обслуживала наш банкет официант Оксана,умница,красавица,спортсменка и наверняка комсомолка.Делала всё быстро и незаметно:унесет,принесет,улыбнется и самое главное,совершенно не мешает и не стоит над душей.Как это всё у неё получалось?))

Вечер прошёл замечательно.
Спасибо за это:администратору Ольге,официантке Оксане,поварам и всем,всем,всем тем,кто принимал участие в организации нашего вечера))