Дядя Сёма

Рестобар
  • Академика Киренского, 2и — 1 этаж
  • Гремячий лог 180 м

Хотели сегодня выпить с девушкой по бокалу пива, но когда зашли нас встретила какая то хамоватая немолодая женщина с вопросом: "Зачем пришли?" Мы так мол и так, хотели посидеть, на что она не вежливо ответила что у них банкет, хотя в зале есть столики в отдельной зоне от происходящего мероприятия. Вообщем раньше заходили, так как живём в этом доме, но в будущем из-за такого отношения, наверно не будем посещать данное заведение. Да и сушиста там постоянно нет, хотя ролы в меню есть.

С уважением, Ольга.

• Добрый день, Александр! Во-первых, извините, что по объективным причинам, не смогла Вам оперативно ответить. Было, конечно, неприятно прочитать о себе "какая то хамоватая немолодая женщина". Поскольку я являюсь интеллигентным и очень воспитанным человеком, вопрос "Зачем пришли?" я не использую ни в жизни, ни в работе. Я очень хорошо помню Вас и Вашу девушку. Я также хорошо помню, как вежливо Вам объяснила, что ресторан сейчас работает только по предварительному заказу. Мы открываемся только для проведения банкетов, свадеб, корпоративных мероприятий. Так мы работаем уже полгода. Я также помню, как объяснила Вам, что у нас нет разливного пива и показала, что кранов для пива у нас тоже нет. Суши у нас в меню есть и мы их делаем, если гости желают их видеть на своем праздничном столе! Александр, если Вы любите пиво, позвоните мне по т.202-1-797, я подскажу Вам где, недалеко от нас, можно выпить пиво ежедневно!
    С уважением, Ольга.