Дядя Сёма

Рестобар
  • Академика Киренского, 2и — 1 этаж
  • Гремячий лог 180 м

18 октября в ресторане "Дядя Сёма" отметили мой 70-летний юбилей. Я и мои гости бывали в разных ресторанах, поэтому удивить нас сложновато. И тем не менее.

Что понравилось:

1. Приятный интерьер зала.

2. В ресторане мы были одни, он был закрыт для других.

Что понравилось:

1. Приятный интерьер зала.

2. В ресторане мы были одни, он был закрыт для других.

3. Наличие в зале нескольких дополнительных диванов, позволяющих "уединиться" для приватной беседы.

4. Тихая, не мешающая общению музыка.

5. Неоценимая помощь при оформлении заказа, поднимающая настроение приветливость администратора Ольги Вячеславовны при встрече меня и моих гостей, прекрасное, незаметное, ненавязчивое обслуживание официантки Насти.

6, Прекрасная кухня, всё было очень вкусно приготовлено, красиво подано и по вполне демократичным ценам.

7. Разрешение принести собственное спиртное, что немаловажно, так как даже самый продвинутый ресторан не может предоставить для гурманов неограниченный выбор вин и коньяков, в связи с чем приходится довольствоваться "тем, что есть в наличии", либо вообще обходиться без рюмки коньяка или без бокала вина.

Негативный момент один - у ресторана нет собственной парковки, пришлось долго "крутиться", чтобы найти место для машины. Но, как я понимаю, от владельц(а)ев ресторана это не зависит.

В общем, о ресторане у меня и моих гостей сложилось очень хорошее впечатление, все остались довольны.

Галина