Дядя Сёма

Рестобар
  • Академика Киренского, 2и — 1 этаж
  • Гремячий лог 180 м

хочу поделиться впечатлениями об этом месте) праздновали здесь день рождения! долго выбирали заведение и решили остановится на этом, т.к. живем в этом доме. На нашем празднике были дети, поэтому надо было организовать их досуг! Администратор предупредила сразу, что для детей у них кроме одного детского стульчика и раскрасок ничего нет! Но нас она не ограничивает, можем сделать что хотим, поэтому мы взяли в аренду сухой бассейн с шарами!
Меню мы обсудили заранее, блюда интересные, цена как везде! По вкусу тоже все неплохо! Все что осталось после банкета, нам сложили с собой!
Гостей было около 20 человек плюс дети, наверно поэтому заведение было только в нашем распоряжении! Для остальных посетителей вход был закрыт, что очень порадовало ))) Зал очень красивый и чистый, гостям очень понравилось! При том, что заведение небольшое, пространство как-то по-умному организованно )) можно было уединиться от толпы в нескольких местах! Туалет очень порадовал! Наверно потому что новый))) чистота и красота!!!!
Вот единственной минус - это обслуживание! Официантка была не очень приветливая! То ли у нее день не задался, то ли у нее задание было НЕ улыбаться гостям!!! И мусор с тарелок она убирала руками! Нет чтобы поменять тарелку, так она прям с тарелки салфеткой все убирала, гостям это не понравилось!!! Может наши дети ее нервировали)))
А так, это все ))) В целом, впечатление хорошее )))
Особенно понравился зал и то, что для детей там можно организовать уголок с развлечениями) спасибо за праздник )))))

• Добрый день, Марина! Мы рады, что вечер в нашем ресторане, в целом, оставил у Вас приятное впечатление. Огорчило, конечно, недоразумение с официантом. Мы просмотрели видео запись этого вечера, проанализировали поведение и работу официанта, сделали выводы. Уверены, что в следующий ваш визит Вы останетесь довольна работой нашего персонала.