Дядя Сёма

Рестобар
  • Академика Киренского, 2и — 1 этаж
  • Гремячий лог 180 м

Купились на объявление, решили провести романтический вечер, не выезжая в центр. И зря. Обстановка в заведении приятная, несмотря на то, что нас почему-то пересадили с диванчика на стулья, вначале впечатление было хорошим, думали даже зайти как-нибудь на бизнес-ланч. Но потом музыка стала значительно громче, репертуар из более-менее связанного с Днем всех влюбленных постепенно превратился в то, что слушают пацанчики в тонированных девятках, причем ОЧЕНЬ громко (следует отметить, что части аудитории, той, что привыкла выражаться исключительно на русском матерном, музычка пришлась по душе). После съеденных закусок стало как-то совсем не романтично, горячего пришлось ждать прилично больше часа (!), хотя пришедшие после нас гости уже доедали свое. Поговорить из-за грохотания музыки тоже толком не удалось. Официантка объяснила такое длительное ожидание "большим количеством посетителей". Отличный аргумент. Наприперались тут, мол. Когда мы уже собрались уходить, горячее таки было подано, и тоже не порадовало, стейк - форменная подошва. Единственное, что оказалось на высоте - скорость исчезновения пустой посуды со стола: так, у нас успели унести стаканы до того, как мы допили морс из кувшина. "Романтический" ужин длиной 2 часа за пустым столом и без возможности поговорить, спасибо "Дяде Сёме". И кстати, "grill" пишется с двумя "ll", а "house через "o".

• Добрый день! Спасибо за объективную критику. Для заведения, начавшего свою работу недавно, очень важны не только положительные отзывы, но критичные замечания. Наша команда очень заинтересована в том, чтобы GRILL HOUSE ДЯДЯ СЕМА стал приятным и комфортным местом отдыха.
    Не спешите, пожалуйста, с окончательными выводами и приходите к нам еще! Мы постараемся подарить Вам положительные эмоции!