DVS

Автосервис
  • Парашютная, 90 ст6
  • ГАПО-2 160 м

Я наверное самая типичная "баба за рулем", и даже найти под капотом двигатель для меня непросто :) и когда я попала в ДТП, самым неприятным и оттягиваемым мною моментом была поездка в автосервис. Пару раз мне уже приходилось сталкиваться с явно нескрываемым пренебрежением от сотрудников различных автосервисов, например, когда я не смогла объяснить, где мне нужно заменить масло, а попросила проверить, где с ним проблемы :) В этом же автосервисе никто не смотрел на меня как на дуру, когда я показывала пальчиком на место поломки, потому что банально не знала, что такое "крыло", и где находится "подкрылок". Починили мне все очень быстро, я даже не ожидала) И сумма, потраченная на ремонт оказалась в 5 раз меньше выплаты от страховой компании) В общем, теперь я нашла "свой" автосервис, с приятными ценами, где со мной вежливо разговаривают и все понятно мне объясняют, несмотря на то, что я совершенно не разбираюсь в автомобилях) теперь поездка в автосервис не будет для меня ночным кошмаром :)