Дворец водного спорта

СибГУ им. академика М.Ф. Решетнева
  • Центральный проезд, 7
  • ДК 1 Мая 550 м

Чтобы я сюда хоть ногой ?да никогда!

Чтобы я сюда хоть ногой ?да никогда!
Цены дичайшие!за просто поплюхаться в теплом бассейне в группе мама и малыш разовое 400 с копейкой (если не ошибаюсь)!вы с ума сошли?!за что?мне было сказано, что проходит как занятие,каким образом?что "инструктор " пришла кинула нарукавники,мячики и палки для плавания,сказала пробуйте нырять! (Так сразу??)и ушла? Фенов нет,стоят СССР -вских времен сушилки,в гардеробе бабушки сидят только поболтать,после вашей воды были проблемы с кожей и у меня и у дочки,а ведь тужа ходят с грудничками!единственный плюс за администратора женщину и которая сидит в раздевалки,очень вежливые и добрые.фу

• В будни 370, по абонементу 1200р/4 занятия. Я тоже пришла недавно впервые с сыном, думала занятия будут... ага... 😐 пару советов могут дать., цены и правда завышены необоснованно сервису

• о ,точно, 370) не стоит того совершенно)в здоровом мире индивидуальные по 500)))а на 370 поплюхаться всей семьей))