Дворец водного спорта

СибГАУ им. академика М.Ф. Решетнева
  • Центральный проезд, 7
  • ДК 1 Мая 550 м

Люди, если вы хотите совершить путешествие во времени, то можете смело приходить в этот бассейн! Действительно каждый раз так себя чувствую, когда сюда прихожу.

О временах "до перестройки" говорит все начиная с интерьера здания, до системы абониментов, чем то напоминающих получение и использование каких-то талонов. Действительно очень высокие потолки, все огромных размеров, гардероб в ретро стиле, эти деревянные лавочки... Самым раритетным из этого, на мой взгляд, является душевая... Молодого персонала тоже нет, из-за чего впечатление еще усиливается.

Что по делу, то какая-то несоответствующая цена на посещения бассейна, 1 посещение обходится в 400 рублей, при этом прийти ты можешь только с 20:00. И дорожки даже в это время для свободного плавания будут не все, а лишь половина-на другой половине идут секции, занятия, в результате когда приходит очень много народу получается достаточно тесновато, что не может радовать посетителя.

В результате приходится ходить сюда, так как очень близко живу, и рядом отсутствуют альтернативы, а бассейн мне очень нужен. Считаю что университет, мог бы как-то лучшим образом заботится о бассейне... Но спасибо и на том, что есть. Если просто приходишь целенаправленно как на тренировку-то сойдет, однако никаких других эмоций от бассейна не получаешь...

2 из 5. Бывает и лучше.