Дворец водного спорта

СибГАУ им. академика М.Ф. Решетнева
  • Центральный проезд, 7
  • ДК 1 Мая 550 м

Поплавав тут, могу сказать одно - я приду сюда ещё.

Поплавав тут, могу сказать одно - я приду сюда ещё.

Пришла, если честно, с боевым настроем, так как начиталась что вахтерши и администраторы злые, а уборщица и вовсе, не прочь прогнать народ ссаными тряпками, но... Бой не состоялся, так как, не смотря на полный зал ожидания детей (а это крик-шум-гам) , мне все улыбались и были готовы помочь при первой же просьбе.

Бассейн мне показался чистым, вода теплой, а само помещение просторным. Так что одни плюсы.

Единственный минус, так это стоимость посещения самого бассейна... 450 деревянных это конечно круто... Но, зато людей мало плюс можно купаться хоть два часа подряд плюс можно посетить сауну и хорошенько прогреть свои косточки. =)

Так что что бы там ни говорили- главное самим носить улыбку на лице, вне зависимости от выражения лица "соперника".