Дворец водного спорта

СибГАУ им. академика М.Ф. Решетнева
  • Центральный проезд, 7
  • ДК 1 Мая 550 м

Хочу оставить отзыв по самой маленькой чаше для грудничков и малышей. цена 1200-4 занятия в будни. Мама и ребенок в воде. глубина 70-90 см. Тренер приходит время от времени, т. к. он один на две чаши, на эту самую маленькую и другую побольше глубиной 90-110. вода всегда чистая, теплая. Кварцуют два раза в день.Есть игрушки и приспособы для обучения плаванью.Тренер дает советы и показывает упражнения каждое занятие.Ходить можно по обонименту только к одному тренеру. Мы ходим в среду и субботу в 10 часов утра.
По поводу хамоватости- есть немного... Недавно гардеробщица не хотела поставить у себя детскую прогулочную коляску, причем я ее сложила, то есть места она совсем не занимала. Ведь организованного у них места под детский транспорт нет((( А вот администраторы очень приятные были бабули, да и в раздевалке женщины тоже приятные, всегда помогут, дерзости не замечала. Раздевалки чистенькие и туалет, который прямо в раздевалке тоже. Уборщица убирает каждый час.
Читала здесь отзывы, прежде чем пойти с ребенком, честно сказать шла и была готова к плохому... но все оказалось куда лучше, чем я предполагала!!!! Конечно Дворец намного уступает современным спортивным комплексам, но если вы "простой" челове без пафоса, вам тут понравиться)))
Сыну сейчас 2,7 жалею, что не пришла сюда раньше. Ребенку очень нравиться заниматься в компании с другими ребятишками... Кстати вода хлоркой практически не пахнет, ведь в ней разрешено купаться с 6 месяцев. В Часных басейнах занятие с инструктором стоит 700 р. и выше , а здесь -300, причем пользы ни сколько не меньше))))