Дворец водного спорта

• Центральный проезд, 7
  • ДК 1 Мая 550 м

Хорошая, большая чаша
Близость от дома
ЦЕНА, 450 рублей не понимаю на что уходят мои деньги, ощущение, что просто кидают:
*точно не на персонал, ощущение что им не платят совсем;
*точно не на ремонт, так как его просто нет;
*не на чистку бассейна, очень похоже, что его чистят раз в год, когда на лето осушают чашу;
*может на сауну? Один раз был в ней - тёплый душ (когда найдёте рабочую лейку) согреет Вас гораздо эффективней, пустая трата времени и не очень приятный запах - администрация, сэкономьте электричество, сделайте посещение хоть чуть дешевле!
Ко всему вышеперечисленному очень неудобное и короткое время посещения в будни, система абонементов сделает посещение на 70 рублей дешевле, но при таком конском ценнике дешёвым билет не делает, между 4 разовым абонементом и 8ми разовым в цене разницы нет, что странно.
Когда организация выкупала дорожку на минусы не обращал внимания, но всё хорошее кончается. Ценник конский, и не столько жалко денег, сколько бесит ощущение, что тебя как лоха последнего развели...
Вот и терзаюсь, чашу меньше 50 метров за бассейн не воспринимаю, тесно и ощущения совсем не те. Сокол далеко.
И похоже не продержусь долго - не могу я без воды. Так и разводят лохов, деваться нам некуда...