Дворец Труда и Согласия

Культурно-социальный комплекс
  • Металлургов проспект, 22
  • Рынок Кедр 360 м

Я с сыном попала на концерт Красноярского городского духового оркестра 7 августа (с 19часов)
Оркестр выступил на набережной Енисея в рамках третьего сезона летнего проекта «Арт-берег».

В концерте прозвучли попурри на темы русских песен и группы Queen, музыка из советских и зарубежных кинофильмов. При этом, ведущая концерта не просто сухо объявляла следующий номер, а рассказывала историю создания того или иного произведения, историю групп и исполнителей песен. Я многое узнала впервые.
Главный дирижер — Илья Богов, солист оркестра — лауреат международного конкурса, лауреат премии губернатора молодым талантам Александр Белопашинцев и все-все, кто подарил такой незабываемый праздник на фоне прекрасного пейзажа, заслуживают только аплодисментов!
Через неделю оркестр собирается выступать на о.Татышев, а в конце месяца - еще раз на этой же площадке.
Рекомендую!