Дворец спорта им. Ивана Ярыгина

Были в среду на шоу Маленький принц в рамках международного фестиваля социальных танцев Hot Winter in Siberia.

В принципе я никогда особенно Дворец спорта не любила, в этот раз он меня тоже не впечатлил. Сидения неудобные: не представляю, как можно там более полутора часов высидеть (даже если учесть спортивную направленность: многие соревнования длятся далеко не 5 минут), в гардеробе есть хамоватый персонал. И самое отвратительное: ужасная грязь в туалете, как будто там вообще не моют. Справедливости ради стоит сказать, что было тепло, хотя обычно я там в любое время года замерзаю.