Дворец спорта им. Ивана Ярыгина

Друзья. Очень надеюсь, что каким-либо чудесным образом мой отзыв прочитает администрация ДС, потому что произошедшее сегодня я лично считаю случаем из ряда вон.
Итак. Моему сыну подарили на день рождения 2 билета на водное шоу, которое проводится здесь. Сегодня мой сын (10 лет) пригласил своего друга (9 лет) и мы отправились на шоу. Ко входу мы подошли за 10 минут до начала и тут началось самое интересное. Я намеревалась войти вместе с мальчишками, провести их на места, выйти и забрать их по окончанию мероприятия. Мои намерения были пресечены немедленно на входе - именно там, на входе в ДС проверяли билеты и пропускали тех, у кого они есть. На мои слова, что я проведу пацанов и выйду последовал следующий диалог:
- вы не можете пройти, у вас нет билета. внутрь могут пройти только те, у кого есть билет.
- я просто посажу мальчиков на места и выйду, я не собираюсь смотреть представление.
- тогда купите билет, тогда вы сможете пройти.
здесь я поняла абсурдность ситуации и была вынуждена повысить тон, потому что мне предлагалось купить билет стоимостью 500 рублей для того, чтоб войти и выйти из здания. когда я потребовала пригласить администратора, мне было сказано, что администратор занимается своей работой, и со мной ей заниматься некогда. меня отсылали и к кассиру, и к соседнему контролёру. на все мои доводы я получала в ответ одно и то же: пройти я не могу, для этого я обязана купить билет.
когда же мне пригрозили милицией (!!!) (а на входе далее дежурили полицейские, стоят рамки и все проходят досмотр, тут еще строже, чем на погранконтроле в аэропортах), я ответила, что я сама их приглашу. и именно когда вмешался милиционер дело сдвинулось с мертвой точки. Он сказал не пускавшему меня контролеру, что ничего страшного не случится, если я сделаю так, как собиралась. При нем я уже решительно взяла пацанов за руки и повела на места. Контролер не посмел возражать в этом случае.
К слову, места оказались очень высоко, мой сын близорук и вряд ли без посторонней помощи справился бы, а помощники стояли только на входах в зал. Вот такая организация мероприятия и у меня к администрации несколько вопросов.
Я отлично понимаю, что мероприятие организовано таким образом, чтобы обеспечить максимальную безопасность, но:
- почему билеты проверяются не на входе в зрительный зал, а на входе в здание?
- почему я имея на руках билеты для детей, как доказательство того, что я не человек с улицы, не могу пройти и помочь детям занять свои места?
- почему для решения моего вопроса ко мне не был приглашен администратор?
- на каком основании контролер угрожал мне милицией?
Эти вопросы так и остались для меня загадкой.