• Дубровинского, 106
  • Перенсона 600 м

Перед подачей заявления начиталась тут отзывов (спасибо всем). Для нас наша свадьба прошла идеально. Во-первых, нас было двое (+ фотограф и видеограф), во-вторых, мы уже знали обо всех уловках с фото, часами, оркестром и т.д.

Заявление пришли подавать 14 мая примерно в 13 часов, взяли ближайшую дату - 26 июня. Вообще без каких-либо проблем, очередей.
На собрании за два дня до свадьбы нам всё рассказали, ЧЕСТНО, что сколько стоит и т.д. Про фотографов на крыльце тоже предупредили.
К своему стыду, не помню, как звали женщину-регистратора. Вроде зовут Анна, но фамилии и отчества не помню. Огромное ей спасибо! Это было так искренне, не по шаблону, с настоящей улыбкой. Что даже находясь в совершенно пустом зале, под приятную музыку из муз. центра, нам было очень комфортно и приятно. Сбежать не хотелось :)
А остальное - мелочи :) На крыльце к нам тоже приставали, но сразу сказали "нет".
Спасибо сотрудникам Дворца бракосочетаний!