• Дубровинского, 106
  • Перенсона 600 м

Такая коммерциализация, фу.

Сотрудники там хорошие действительно, милая и приятная обстановка. В тупик вогнало лишь несколько случаев.

Такая коммерциализация, фу.

Мы не хотели брать услуги оркестра изначально, друзья когда женились, выходили под музыкальный центр, очень даже мило все звучало. Но, на так называемой репетиции, сказали что музыкальный центр сломался :), и если хотите хоть какое-то музыкальное сопровождение извольте 1500 отдать за эти прекрасные торжественные 10 минут :)

Лично мне они не упали ни в одном месте (на регистрации я вообще не поняла что там был оркестр и что за чудесную музыку он исполнял - честно было все равно).

Сам тот факт что мы должны были получается принудительно заплатить за оркестр, выводил из состояния равновесия.

И нельзя сфотографироваться одной общей фотографией своим фотографом, опять же нужно прибегать к платным услугам их замечательнейшего фотографа.