• Дубровинского, 106
  • Перенсона 650 м

Я никогда не задумывалась,какая у меня будет свадьба. Но я всегда знала,что регистрироваться буду только во Дворце бракосочетания!!!! Может и смешно,но именно этот ЗАГС, на набережной, был и остаётся для меня самым главным и классическим местом для заключения браков. Мы пришли только забрать документы (т.е. в силу обстоятельств у нас была не торжественная церемония), но нас очень душевно встретили и поженили, что мы как то даже пожалели немного- что не смогли прийти с родными и друзьями, в красивый зал и под великолепную музыку, так как в фойе мы столкнулись с семейной парой, которая в этот день отмечала свой "Рубиновый юбилей" (40 лет совместной жизни). Лично меня настолько поразил праздничный настрой самих юбиляров, их детей и внуков, и то как их чествовали сотрудники отдела ЗАГС, что я однозначно решила своих родителей на их годовщину (а она у них в следующем году) однозначно порадовать таким праздником!!!!! Мы поинтересовались у сотрудников Загса насколько часто к ним приходят такие пары, и было очень приятно узнать что юбилеи у них не редкость, они чествуют и Серебряные, и Золотые, и даже были Бриллиантовые юбиляры ( это 25, 50 и 60 лет совместной жизни). Поэтому мы с супругом очень счастливы, что заключили свой семейный союз-- именно в этом отделе Загс, который соединяет любящие сердца на протяжении уже 40 лет!!!!