• Дубровинского, 106
  • Перенсона 600 м

Ох, уж этот ЗАГС, в котором поженились наши лучшие друзья. ЗАГС, который не хранит любовь, а комкает ее и превращает регистрацию не в трогательную процедуру, а в "скорее, скорее".

Для начала про регистратора. О, этот заученный текст и приклееная улыбка. И прям растянутые неестественно фразы. Особенно речь про родителей не цепанула. Когда нас регистрировала на Мира, 24 Инна Ерошина, кажется, не смотря на черный наряд на ней, рыдали все. Здесь все переглядывались, потому что, ну, не уж-то нельзя хорошо справиться со своей работой,. Это же не санузлы чистить - неважно с каким лицом! и самое главное: вы вообще следите во что одет ваш регистратор: нелепый розовый короткий наряд на женщине за 40 лет и вульгарный макияж.

Танцы по ковру. Шлейф у невесты для красоты, а не для того, чтобы он задирался и цеплялся о край ковра. Но у вас свои правила.

Не успели молодые подойти ко всем, их уже выпроваживают. И свидетели, путаясь, бегут открывать дверь.

Очень грустно, что торжественная регистрация не выглядит торжественно! И мне непонятно за что еще ценят этот ЗАГС