• Дубровинского, 106
  • Перенсона 600 м

Пишу отзыв по горячим следам)Вчера была моя свадьба в дворце бракосочетаний:) честно говоря, начитавшись отзыв отрицательных волнение что что-то пойдет не так не покидало.... Но начну по порядку, приехали мы по раньше предупредили работников загса, а сами пошли фотографироваться на набережную;) пришло наше время нас запустили в холл, все чистенько, весь персонал нарядно одеты, вежливо попросили нас пройти в комнату проверить документы, поздравляли, желали счастья, все искренне и дружелюбно ! Регистрация прошла выше всяких похвал, оркестр нарядное одеты в белые классические костюмы, играли безупречно мою любимую песню вечная любовь ;) я была тронута до глубины души ... девочки и мальчики не Верьте прошу отрицательным отзывам!! Вы приходите туда счастливые и полные радости, зачем нести чушь про то, что пристают со всеми сувенирами?? К нам подошли один раз, вежливо отказав к нам больше не подходили. Не пожалели ни разу (!) что выбрали именно дворец бракосочетания.Всем любви и мира;)

• Комнаты жениха и невесты прекрасные, празднично украшенные ! Да еще много что могу написать! Очень удивилась что вообще есть настолько глупые люди чтоб писать чушь про дворец бракосочетания, теперь я понимаю кто их пишет, это из тех людей кому кондиционер на один градус не убавили, посмотрели не так, улыбнулись не так, таких часто вижу клиентов в заведениях нашего города.

• Наша свадьба тоже проходила тут, я с детства хотела именно здесь:) мелкие недочеты счастливым парам не видны, сувениры мы заметили только в ресторане во время поздравлений:) все зависит от настроения гостей и пары. Поздравляю Вас! :)

• Поздравляю с таким замечательным событием! Действительно, когда ждешь церемонии с нетерпением, не обращаешь внимание на мелочи, которые могут омрачить момент. Сувениры-сувенирами, но это далеко не главное)

• Поздравляю, пора переименовываться в Mrs. Marple

• Большое всем спасибо;)