• Дубровинского, 106
  • Перенсона 650 м

Мда, читаю отзывы и в ужасе... А когда даже была как родственник на свадьбе-поняла, что свою здесь проводить не буду! Это ужас... На всем, абсолютно на всем! Даже элементарные подарки для молодоженов успели испоганить! Поясню: сначала я даже не поняла зачем непонятный мне фотограф отвел в сторону жениха и невесту, а как оказалось конечно же в корыстных целях. Итог: часы с изображением жениха и невесты 2500руб, обыкновенные магниты фото с изображением также молодоженов по 100р, 2 бутылки шампанского 1000р все также с изображением!! Да если бы раньше это заметила.... Думаю, если это все продолжаться таким же образом-недолго протянет известность и ажиотаж вокруг загса.
Это просто обыкновенный конвейер!!!
Пожелаю будущим молодоженам, прислушаться к отзывам на этой площадке.... Осталась недовольна-свою свадьбу буду проводить с выездом!

• а вы представьте сколько всего можно увидеть, услышать и прочувствовать, когда живешь аккурат над Дворцом.. свою свадьбу не задумываясь решила проводить в Центральном ЗАГСе. там и люди приятнее, и не ломят ценник и не надо с 6 утра очередь занимать, чтобы просто подать заявление и взять дату какую придется, а не ту, которую хочешь.

• Полностью с Вами согласна, еще были сомнения где бы проводить свою, а теперь эти сомнения улетучились:) На ошибках учимся-хорошо, что на чужих! А Вам спасибо за подсказку-так и поступим;)

• в 6 утра очередь занимать не надо.... моя сестра с зятем ночевали возле этого загса что бы получить нужную дату и нужное время! очередь в 9 вечера накануне начала собираться :)

• По поводу фотографа возле ЗАГСа хочу сказать,что конечно это наглость такие деньги просить. Но, т.к. все родственники новобрачных в этот момент пребывают в состоянии эйфории и радости то не экономят ради молодых и не осознанно покупают эти безделушки. Но, это не только возле этого ЗАГСа,везде так. Для примера в июне на свадьбе в г.Абакане (Хакасия) нам точно так же втюхали часы с изображением молодоженов)). Хотя , конечно,я удивляюсь их проворности и скорости, пока все фотографируются,те быстро-быстро и вот через 5 мин тебе и часы готовы,и магниты и шампанское с наклейками))

• Обидно, что не сразу понимаешь что случилось и мозг даже не успевает обработать информацию, что оказывается можно же и отказаться:)