• Дубровинского, 106
  • Перенсона 650 м

Здравствуйте! Вот читаю отзывы и нахожусь в полном потрясении! Это сколько негатива в людях и сколько недовольства, что бы написать такое. Не знаю, наша свадьба проходила именно в этом загсе, мы были очень довольны. Праздничная обстановка, девушка, которая нас регистрировала, тожественно произносила речь, у меня были мурашки по коже, шампанское, поздравление друзей и родственников, все это фиксировалось на видио, именно тем самым РОГАЛЕВЫМ, а не РОГЧЕВЫМ, ролик которого нам очень понравился! Видимо кое кому испортили настроение на свадьбе и этот кто то, решил попросту найти того, на кого можно все свое недовольство выместить. Потом нас любезно пригласили в студию, где Алексей Пантелеев, сделал нам чудесные фотографии, с ним очень легко было работать и не принужденно, мы с мужем фантазировали, а он нас запечатлевал. Через пару недель мы пришли за нашими фото и видио в студию и были приятно удивлены, что в студии идет большой ремонт. Ребята нам рассказали, что там будет в дальнейшем, после чего мы с мужем порадовались, что теперь, мы можем к Алексею придти на семейную съемку, я сейчас на 5 месяце беременности. Ребята, большое вам спасибо, за то, что вы смогли оставить нам хорошую и добрую память о нашем, самом главном дне в нашей жизни!!! Мы с большим нетерпением ждем окончания реконструкции вашей студии, что бы придти к вам снова. Не слушайте никого. Вы супер!!! Удачи вам!!! И помните, в большом стаде, всегда найдется паршивая овца.
P.S. Как жалко, что люди, из-за своего недовольства, не видят по истине хороших моментов.
С уважение Виктория и Вячеслав.