Движение

Краевой центр профессиональной оценки и экспертизы
  • Брянская, 23а
  • Марковского 850 м

Добрый день всем!, хочу оставить отрицательный отзыв по экспертизе ООО" движение"! 29 декабря я обратился в экспертизу, по поводу Повторной экспертизе своего автомобиля, и.к. думал что СК " надежда" выплатила мне менее чем положенно. Когда приехал на Брянскую 23, мне девушка что сидит на входе сказала что лучше подойти в кабинет напротив и там скажут примерную сумму оценки. Я зашел в кабинет напротив, меня приняли сразу с улыбкой, предложили сразу присесть, и сотрудник начал считать с помощью компьютера ущерб. Немного спустя он мне сказал что сумма ущерба будет примерно выше в два раза, чем мне выплатила моя страховая. Мне сказали если я буду оценивать у них, то эта услуга будет стоить 2000 тысячи и я согласился, но и тогда мне было подозрительно что всё так предрасположены ко мне, улыбаются, вежливые... 15.01.2015 я приехал и был в шоке!, сумма составила всего 20000, хотя моя страховая насчитала 24000. На мои вопросы как так?!, у всех глаза стали большие и круглые и все пожимали плечами., и тут я понял что это такой сейчас способ развода на деньги!, а что, сначала говоришь что сумма будет больше в два раза, а потом глаза круглые и все!, не советую данную экспертизу ни кому!!!