Движение

Краевая автошкола
  • 9 Мая, 63а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 460 м

Прошла успешное обучение в этой школе! От школы и преподователей в восторге. Никогда не думала, что обучение вождению будет таким легким,комфортным и не напрягающим. Администратор Марина просто ангел - всегда все объяснит, расскажет, поможет. Достаточно тактична к курсантам. Обучение по теории проходило в вечернее время, преподаватель теории Евгений Дмитриевич - преподаватель от Бога!Всегда грамотно и понятно объяснял весь материал. Настолько четко,ясно и самое главное интересно проходили занятия у него в классе, что после занятий я всегда уходила в хорошем настроении, иногда даже уходить не хотелось! Занятия по вождению прошли на ура. Инструктор Вадим отличный преподаватель и человек в целом. Спокойный, грамотный, располагающий к себе человек, что очень важно было для меня, т.к. я проходила обучение будучи уже глубоко беременной. Переживала только на начальной этапе, но когда все получилось - расслабилась и получала удовольствие от занятий. Львиная доля успеха курсанта зависит от профессионализма инструктора - мне в этом плане повезло! Спасибо всем сотрудникам этого филиала. Теперь у меня есть права и я могу спокойно передвигаться на машине со своим сыном по больницам/гостям, а не толпиться в автобусе!) Абсолютно всем и каждому рекомендую эту школу!