Движение

Краевая автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 78
  • Мичурина 750 м

Учусь в данной школе и не дождусь, когда с Вами наконец распрощаюсь! Это не школа - это тихий ужас!!! Ни кому ее не советую, поищите что-нибудь другое. Сначала с месяц у нас не было теории (нет преподавателя), я молчала. Но когда и с вождением начался полный бардак, моему терпению пришел конец! Его (вождение) то отменяют, то переносят (если Вы не знаете, мы тоже работаем!!!). Инструктора постоянно меняются и работают по абсолютно непонятному графику. На самое востребованное вечернее время записаться проблематично (повторяю, мы тоже работаем!!!!). Хочу обратить внимание руководства к этой проблеме. И начните уже думать о своих клиентах, а не просто собирать с нас деньги.

Здравствуйте, lelya.olga85.popova.
Очень сожалеем, что произошла такая ситуация в период Вашего обучения. Действительно была проблема нехватки преподавателей. Из-за этого переносились занятия по теории. В свою очередь приносим Вам извинения.
Непонятно, по какой причине Вы не могли записаться на вождение. В автошколе уже на протяжении 4-х месяцев открыта запись на вождение по телефону, а также можно приходить в филиал и записаться. В случае, если нет подходящего времени, администраторы всегда предлагают взять вождение в другом (ближайшем) для Вас филиале и в удобное для Вас время.
Руководство будет следить за тем, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не было.

• Здравствуйте, lelya.olga85.popova.
    Руководство будет следить за тем, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не было.