Движение

Краевая автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 78 — 1 этаж
  • Мичурина 750 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Итак, автошкола "Движение". Даже так, краевая автошкола "Движение"!!! Когда едешь по городу, то именно это название часто попадается на глаза. Филиалов у них очень много как на левом берегу, так и на правом - что очень удобно для курсантов. Для обучения предлагают удобный для Вас график. Хотите обучайтесь в группе выходного дня, хотите - по будним вечерам. Что касается теоретической части - просто шикарнейший преподаватель Сергей (к сожалению, запамятовала отчество 😐). Даже самую сложную тему он объяснит и разрисует так, что не понять это всё просто не возможно! Если всё же остаются какие-то вопросы, то и на них он найдёт понятный для курсанта ответ. Есть небольшие неполадки с преподавателями на данном филиале, но группу выходного дня это ещё никак не касалось 🙏 далее, практика - выбор инструкторов приличный. Пальцем в небо и мне попался Решетников Александр. И, та-дааам, как мне повезло с выбором! 😀 Даже до таких упрямых курсантов как я, он до последнего пытается вдолбить, что "Ну нельзя поворачивать по встречке! Разметка для кого?! А знаки?!". Вот так он со мной и мучается 😝 Так же удобный график для записи на вождение, хочешь в 8:00 мучай инструктора, хочешь - вечером. Но всегда найдётся ложка дёгтя во всём медовом отзыве, и это - АВТОПАРК! Я не знаю всем так повезло или только я такая везучая, но машина просто капец... И это ещё мягко сказано!!! Порой в ней просто страшно сидеть. Не то чтобы ехать... Надеюсь, Вы исправите этот не сладкий недочёт. Из-за автопарка не рекомендую, но в целом вполне не плохо 😊