Движение

Краевая автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 78
  • Мичурина 750 м

Всем доброго времени суток! Обучалась в филиале краевой автошколы Движение на Красноярском рабочем 78! От процесса обучения осталась довольна! Всегда приходила на занятия по теории, и на вождение, с превеликим удовольствием!
Администратор - Елена! Очень приветлива, внимательна, заботиться о каждом ученике, чтобы все явились, записались, расписались и т.д. Выполняет свои обязанности на отлично!
Преподаватель по теории - Антон Георгиевич просто учитель от Бога! Все объясняет понятно, доходчиво, интересно, приводя истории из личного опыта, и приближенные к реальностям жизни на дороге. Помогает каждому ученику не просто выучить билеты, а научить понимаю к каждому правилу дорожного движения, к каждому дорожному знаку, разметкам и т.п. Просто молодец! Единственное, прошу руководство автошколы, снабдить данный филиал цветными новыми яркими маркерами, чтобы Антону Георгиевичу было вдвойне комфортней преподносить учебный материал!
А также можно отметить частую смену инструкторов в данном филиале, что не очень комфортно для обучающихся! Инструктор должен уметь находить индивидуальный подход к каждому курсанту, учитывая его индивидуальные особенности!
НО в данном случае хотелось бы выделить Инструктора - Решетникова Александра! Человек обладает уникальными способностями обучить, научить, объяснить, разъяснить, придать уверенности на дороге при вождении, что очень важно для молодых неопытных водителей! Также мне повезло с тем, что Александр - инструктор - экзаменатор и сдавать было не так волнительно, потому что все такое же привычное как и при обучении! Александр РЕАЛЬНО УЧИТ!!! Мой совет, всем будущим автолюбителям, записывайтесь сразу к нему!!! Спасибо ему огромное!

Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу автошколу для обучения! Желаем удачи на дорогах и спокойствия! :)