Движение

Краевая автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 78
  • Мичурина 750 м

Я давно хотела стать водителем :) и вот мой выбор пал на вашу автошколу, по рекомендации своей коллеги, я пошла учиться! И ни сколько не пожалела! Начну с лица данного филиала, Елена ( к сожалению не вспомню ее должность) замечательная девушка! Всегда выручала меня и поддерживала, порой сама перезванивала мне если вдруг где то освободилось местечко на вождение. Преподаватель по теории Сергей Владимирович( фамилию не вспомню), супер преподаватель, до сих пор, когда еду за рулем вспоминаю все то, что он говорил на лекции! Инструктора.. Да по началу обучения они менялись со скоростью света, но это было всего 4 занятия, а потом пришел на филиал Андрей Митюков.. И тогда я поняла как же мне нравиться ездить за рулем :) инструктор от Бога!!! Рассказывал очень много про машины, про эксплуатацию авто, как правильно ездить!С ним я отъездила до самого экзамена и на мое счастье он был экзаменатором, поэтому не было особого волнения, потому как ехала со своим инструктором! К сожалению город я сдала с 3 раза, заваливала вождение по своей глупости, допуская мелкие ошибки! Кто то пишет, что все куплено! Сказать и додумать может каждый !!! Лично я сдала сама, пускай и с 3 раза :) хочу выразить данному филиалу и всей автошколе благодарность! Вы действительно учите безопасному вождению! Спасибо, Вам!