Движение

Краевая автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 78 — 1 этаж
  • Мичурина 500 м

Обучалась в период с конца августа по конец ноября.

Информацию об автошколе нашла через интернет, зацепило то, что в данный период времени на обучение действовала акция.

Обучалась в период с конца августа по конец ноября.

Не долго думая, пошла на филиал, заключила договор, сразу же понравилась делопроизводитель, очень заинтересованная дама, готовая выслушать и помочь. На протяжении всего пребывания ни разу не убедила в обратном.

Теория по мне, вчерашней студентке, отсидевшей 7 лет в лекционном зале, была скучна. Но не считаю что это вина или недостаток преподавателя, просто уже через край.

А вот, такой предмет как психология, мне показался совершенно бесполезной тратой времени. Сидели там с утра и до позднего вечера, информация бестолковая, женщина долгое время зачем то расказывала про нано-коврики и так называемые "благовония", а так же про всякого рода гаджеты. Каждому предмету дала оценку на свой вкус, ну а что, времени то ей много дали, можно и обсудить.

В общем это единственный минус.

Практические занятия по вождению начались спустя неделю с начала обучения.

Инструктора изначально выбрала методом тыка, и на удивление мой "тык" совсем меня не подвел.

Александр Решетников и стал моим выбором. С первого же занятия очень мне понравился, веселый, жизнерадостный человек. Каждое последующее занятие, ждала с большим нетерпением. А вот его терпению и выдержке стоит позавидовать, ибо "косячила" я вообще не стесняясь. Но он сглаживая углы(но не срезая) умело объяснял что к чему. Конечно были моменты, когда он мог и поругать, но все заслуженно и оправданно.

Выдрессировал так, что ву с первого раза мне достались.

В общем, заканчивая свой монолог, хочу выразить огромную благодарность автошколе "Движение", всем её сотрудникам и особенно своему самому любимому инструктору ,Александру Решетникову!!!!!!