Движение

Краевая автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 78
  • Мичурина 480 м

Данной автошколе стоит сменить администратора! Выбирала школу ближе к дому, выбор пал на эту школу. Пришла первый раз, двери школы были закрыты, никаких объявлений по какой причине школа закрыта- не было. Развернулась и ушла. На следующий день пришла туда снова и опять школа была закрыта( оба раза приходила в обеденное время). В этот раз решила позвонить и узнать, почему данный филиал не работвет.Ответила девушка, которая сообщила мне, что у неё обед! Ну хорошо, я всё понимаю, обед и все дела, но почему на вывеске школы не указано время обеда или же можно написать просто на листке бумаги, до какого часа перерыв. Дождалась я пока закончится обед, зайдя туда меня встретила женщина с недовольным лицом, общалась она со мной также! Сложилось впечатление, что я ее отвлекаю. Кое-как добилась от неё нужной информации, из этого поняла,что акция которая проходит в этой школе "так себе", есть свои нюансы, но я не об этом, это выбор каждого, на каких условиях ему учится. Решила,что стоит посмотреть ещё одну школу, так вот там оказалась очень милая и приветливая администратор, которая все доходчиво объяснила. Так же мне сказали, что доплачивать ничего не нужно, не то что в "Движение". В общем хочу сказать, что если бы не Ваш администратор, то я бы в другую школу и не пошла. Ваши курсанты-это Ваш заработок, видимо администратор у Вас на окладе, раз ей всё ровно!))

• Уважаемая К ! Благодарим Вас за сигнал, за то, что сообщаете информацию о недочетах в нашей работе. Данная ситуация является для нас абсолютно неприемлемой. Филиалы нашей автошколы работают строго по графику, указанному в режимах работы: пн, вт, ср, пт с 9.30 – до 18.30, четверг с 14.00 – 18.30, без обеда. По вашему отзыву будет проведена служебная проверка, по ее результатам мы примем решение о применении мер дисциплинарного взыскания к данному сотруднику.