Движение

Краевая автошкола
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 115 — 1 этаж
  • Затон 440 м

началось мое обучение в октябре 2012г (руки только сейчас дошли что-то написать).

Преподаватель по теории (Николай) молодой мужчина, рассказывал все доходчиво, интересно, самое для меня интересное было это истории из жизни (именно о дтп, и разбирательствах на дорогах).

инструктор у меня был Роман, мы с ним не разговаривали о личной жизни и всякой фигне, о которой я тут прочла в отзывах, он не курил и по его личным делам мы тоже не ездили!!! я считаю, что в этом мне крупно пвезло!

на автодроме не орал на меня, бывало, что психовал из-за глупостей, но я же только училась, поэтому был не груб!

внутреннего экзамена по вождению у нас в филиале почему-то не было, сразу после сдачи внутренненго по теории отправили гаи!

приехали к 8 утра в гаи на Брянскую, я сдала все с 1 раза, и в газельке, где действиетльно все сидели чуть ли не на головах, отчалили на автодром!

там уже были завалившие вождение, и они были первыми в очереди, я считаю, что это не правильно! первыми должны быть те, кто первый раз приехал, а потом уже выделять время на двоечников!

на автодроме я поехала часов в 12, и тут случился конфуз - от стресса свело мышцы на ноге, что она дергалась как у невростеника :) заглохла из=за этого 1 раз, слишком резко дернулась нога, инструктор поржал надо мной и поставил 5))) отпустил с миром на город))

было 29 декабря и инспектор ГАИ был в хорошем расположении духа, спрашивал у меня, где же новогоднее шампанское и шутил)))) задавал вопросы и пытался отвлечь от вождения, вобщем не помню как, но я все-так сдала все с ПЕРВОГО раза!!! БЕСПЛАТНО!!! Хотя мне предлагали заплатить, потому как сдающих (к примеру) 25 человек, УЖЕ заплатило 20, а по норме сдать ДОЛЖНО всего 5! короче, странная математика, но я жадная на взятки и решила сама сдавать))) короче, 31 декабря я получила заветную корочку)))

ах да, на комсомольском внутренний экзамен это что-то!!!! приехали к 5 уехала домой кое как в 10!!!