Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 390 м

Не советую обучаться в данной автошколе!!!
1)За все время вождения я откатал где-то половину от того что нужно было!То есть звонит инструктор и говорит:"Ой я не могу у меня дела или я заболел"давай я тебе так распишусь и все!Плюс к этому сам урок длится не полное время!Было так:объезжали по одному и тому же маршруту,едишь кружок по городу где конечная твой дом,тебя там высаживают и до свидания,в среднем я засекал урок длился минут 30-40,а хотя платишь за полный урок 550 руб!Плюс ко всему этому если ты не успел на запись на вождение,хотя бы на минуту,то меня не записывали на вождение под предлогом что типо теория (урок) начался,потому что запись была перед теорией (уроком)в понедельник!Говоришь ну запишите тут одна минутка записать-то!В ответ слышу НЕТ!!!Так же хочется отметить поведение инструкторов во время вождения,которые могут сидеть откинувшись на сидение(как короли)и шариться в телефоне,либо постоянно тебя поддевать,либо делать намеки,типо ты тупой не понимаешь или слепой,знаки не видишь!из положительного отмечу что был преподаватель хороший по теории,который там уже не работает и под конец обучения записался к другому инструктору,которому огромное спасибо, поднатоскал меня за пару занятий до экзамена,он потом тоже уволился,как раз у меня было последнее занятие а у него последний рабочий день!!!Как и было написано ранее.Что хорошие люди от туда бегут,потому что отношение хамское!как к подчененным так и к курсантам,которые платят за это не маленькие деньги и потом ходят по сто раз пересдают экзамены!Ну и на последок,Выбирать конечно вам куда идти учится

Уважаемый Дмитрий!
Если по каким -то причинам инструктор не смог провести занятие – то занятие ПЕРЕНОСИТСЯ, а не ОТМЕНЯЕТСЯ. На практике у нас не было курсантов, о так легко отдают деньги за нереализованные занятия. Что касается записи на вождение – она открывается в понедельник. Как вы могли не успеть на минуту, если она у нас идет всю неделю????
Дмитрий, рекомендуем вам представиться для того, чтобы мы с вами обсудили, чем мы вам можем помочь))) а то по создается впечатление, что вы у нас не и учились вовсе... Просим вас оставить свои координаты или перезвонить по телефону 266 77 70 или написать на почту otvet@dvnet.ru, для продолжения диалога. Спасибо.

• Уважаемый Дмитрий!