Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 390 м

Ужасная автошкола не учитесь в ней, повелся на цену в 13500 рублей в итоге уже 2 пересдача на носу! Принципиально механика мне не нужна, поэтому пошел учиться на автомате, перед экзаменом сел на механку все ок, но на автодроме, садят за другой автомобиль. Итог 50% не сдаю автодром. Состояние автомобилей ужасное! Не сдал второй раз, потому что был убитый ручник и его надо было со всей дури тянуть вверх, а про отпустить его я вообще молчу. Пересдачи ждешь по 2-3 недели. Про запись на вождение я вообще молчу, для людей, которые работают записаться на занятия реальная проблема.
Из плюсов отмечу: Только инструкторов, которые реально учат.
А самое классное знаете, что ? В день экзамена вам говорят приехать к 8-30, а автодром начинается только в 12-30. Вот такая вот история..

Из чего вы сделали вывод, что наша автошкола ужасная?
Цена 13500 вас устроила – уже хорошо!«Ужасное состояние авто» («ужасный» - это видимо ваше любимое слово))) – этого не может быть. Автопарк нашей автошколы является одним из лучших в городе, к тому же автомобили обслуживаются в собственном автотехцентре, где проходят ежедневный осмотр и ТО.
Про запись на вождение: для вас ежедневно выходят на линию 40 мастеров производственного обучения, но есть «часы пик», которые являются наиболее востребованными среди наших курсантов. Поэтому еще и еще раз просим вас быть в этом вопросе объективными!
По регламенту ГИБДД пересдача может быть не ранее 7 дней, поэтому 2-3 недели, учитывая большой поток кандидатов в водители – это нормальный срок.
Так что как видите – ничего ужасного. Приглашаем всех в нашу автошколу!. А Вам –удачи на дорогах!))))

• Из чего вы сделали вывод, что наша автошкола ужасная?

• Автопарк нашей автошколы является одним из лучших в городе, к тому же автомобили обслуживаются в собственном автотехцентре, где проходят ежедневный осмотр и ТО.

Комментирую сообщение администратора " Каким таким образом сдавая экзамен, у машины спустило колесо в ноль и мне пришлось таскаться на ней по городу 10 км в час и ехать менять колесо?? Ниче не пойму. Если они у вас ежедневно проходят осмотр как такое произошло?? Сколько раз перегревалась машина, а инструктору в сервисе просто говорили мы ниче не можем сделать не давайте много газу. мдеее