Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 700 м

Ни в коем случае не ходите учиться в эту автошколу. Из лекций я узнала, что быть пилотом автомобиля - это очень дорого, страшно и ты в любом случае поломаешь машину. Еще я узнала, что гаишники козлы и недоумки, а так же немножко о том, как можно нарушить ПДД. Ну, и билеты прорешала, за это конечно стоило заплатить 6700, очень ценные познания. Если вы - нормальный взрослый человек и работаете на работе, то посетить медицинскую лекцию, сдать общий экзамен, а так же записаться на вождение в этом заведении будет крайне затруднительно, потому что машин вечно не хватает, и даже если вы пришли записываться заранее, вас могут запросто и не записать на три вечера подряд. Ах да, если вы решили учиться в этой богадельне по акции, то не соблазняйтесь низкими ценами, вы стопудово накинете от двух до десяти тысяч на обучение. Кстати, запись производится аж за две недели, и предугадать свой график на такой промежуток очень сложно, а отменить занятие зачастую бывает поздно, поэтому пару-тройку занятий вы подарите автошколе. Одно только могу положительное сказать: администратор Настя на Профсоюзов - золото. Более душевного и понимающего администратора вы не найдете. Так что если вас не оттолкнули многочисленные отрицательные отзывы - идите на профсоюзов, Настя хоть поможет записаться по-божески.
Отдельно про инструкторов. Хорошие инструктора оттуда увольняются. Но оставшиеся или не успевшие уволиться - вполне неплохи и даже замечательны в большинстве своем, но, повторюсь, почти недосягаемы.

Уважаемая Альдис!
Надеюсь что вы уже закончили обучение в нашей автошколе и благополучно сдали экзамен в ГИБДД.
Что касается занятий – ну тут уж каждый выносит для себя те знания, за которыми он сюда пришел. То, что вы узнали – маловато для 106 часов теории). Практические занятия по медицине у нас проходят в филиале на Комсомольском по субботам и воскресеньям, что как раз является удобным для работающих людей)))
Запись на вождение на «три вечера подряд» - это действительно не всегда возможна. Если бы у нас была возможность выделить для каждого курсанта персонального водителя с авто это конечно было бы здорово, но к сожалению, это экономически нецелесообразно.
«Стопудово накините от 2 до 10 тыс.» - хотелось бы знать за что? Оплачивать сверх суммы за обучение вы можете за дополнительные часы вождения –они некоторым необходимы. Стоимость 2 часов занятий - 550 рублей, и как правило курсантам хватает от 1 до двух дополнительных занятий, за исключением совсем тяжелых случаев.
«Хорошие инструктора оттуда увольняются» - это у вас откуда такая информация? Поверьте, она недостоверна. Хорошие инструкторы у нас как раз остаются)))
И в заключение хочу Вам сказать - что распространять непроверенную информацию не самое благородное занятие....

• Все что Вы написали про запись на вождение - 100%.
    А касательно теории, тут как кому повезет. Я обучалась в филиале на Щорса, так там был такой Спирин Тимур эммм...Сергеевич наверное. Вот это АС своего дела. Он каждую лекцию продумывал, чтоб интересно было, много юмора и позитива. Я прям бежала на лекции его послушать. И Ирина администратор - знаток своего дела и очень хороший человек. А огромный минус филиала - дальность от полигона, приходилось брать двойные заезды. Что-то я тут накатала вам в коммент текста, достойного отдельного отзыва :)))

• ну на наших лекциях тоже много ржача было. Но мне нужен не ржач, мне нужна услуга, за которую я заплатила деньги. Но либо я неспособный ученик, либо ... Короче сейчас сама всё заново переучиваю. уже 2 расхождения лекций с ПДД насчитала.

• там только одна Настя и способствует тому, что есть курсанты.

теорию читала хорошо, инструктор на киренского был - тоже неплохо, входила в положение администратор филиала, оставляла часы.

а вообще согласна с отзывом когда доходит дело до сдачи экзамена труба

• я тут узнала от одного инструктора, что в школе всё сделано, чтобы люди учились как можно дольше: и неудобное время записи, и лишняя перестраховка на экзамене, и всё остальное. чем дольше ты учишься, тем больше башляешь денег за вождение. И тем больше у них шансов содрать с тебя лишние деньги, если у них вдруг поднимутся цены за обучение. Так что школа в высшей степени фиговая.

• вот вот