Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в
  • Комсомольский проспект 700 м

Никому не рекомендую данную автошколу.
Особенно филиал на Мартовского. Делопроизводитель, который все время записывает не на тот день, который ты просишь, забывает взять оплату и тебе надо возвращаться - это полбеды. Инструкторы. Я поменяла четырех, не орал только один. В остальном - "ты тупая баба, которая ничего не может запомнить с первого раза", "никогда больше не буду учить женщин", "ты не желаешь учиться, первый раз такое вижу", "вас с автодрома нельзя выпускать". К последнему инструктору я пришла и сказала, что я беспросветно тупая и не запоминаю с первого раза, что у меня перерыв был два месяца, что я забыла все и в городе была вообще один раз. Мы поехали в город. И сколько было боли!
Я понимаю, что могу водить отвратительно. Но это не повод на меня орать. Я на своих учеников не верещу благим матом.
И да, в этой автошколе бесполезно просить жалобную книгу. "ее нет". А если вы ее самостоятельно нашли на стенде, то "ой подождите, я уточню у начальства, можно ли ей пользоваться". Но на вашу жалобу все равно не будут реагировать в течение положенных нашим законодательством 14 рабочих дней.

Здравствуйте, уважаемая katrinluis!
Приносим извинения за поведение инструкторов. Понимаем Вас, что так вести себя абсолютно неприемлимо в общении с курсантом. Нам необходимо уточнить кто из инструкторов разговаривал с Вами на повышенном тоне? Просим отправить информацию на почту: v.buslik@dvnet.ru, в письме укажите, пожалуйста ФИО инструкторов.
Руководством автошколы будет проведена работа с МПО.
К вопросу о работе делопроизводителя. В какой период проходило обучение? Возможно, в тот момент осуществлял работу новый сотрудник. Не исключаем того что девушка, что могла растеряться или в чем-то запутаться в том числе и в предоставлении книги отзывов и предложений в ввиду неопытности. Хотим отметить, во всех филиалах нашей автошколы книга расположена на информационном стенде, а это значит, что курсант может взять книгу и воспользоваться ей. На сегодняшний день в филиале на Марковского все отлажено. Подобных проблем не возникает.
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что процессом обучения вы остались недовольны.

• Здравствуйте, уважаемая katrinluis!
    Руководством автошколы будет проведена работа с МПО.