Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 390 м

Хочу выразить благодарность автошколе "Движение" и отдельно инструктору Рукосуеву Михаилу! Сегодня сдала экзамен в ГИБДД с первого раза и, анализируя, делаю вывод, что Михаил обучает профессионально, грамотно, правильно и вкладывает душу в обучение! Рекомендую Рукосуева Михаила для качественного обучения в автошколе. Еще сделала вывод, что все на экзамене проходит честно и не стоит пользоваться слухами, что кто-то кого то валит! Представители ГИБДД и инструктор на экзамене очень компетентны и доброжелательны. Спасибо Вам!

• Здравствуйте, уважаемая kosenkovaolg! Спасибо, что выбрали автошколу "Движение" для обучения. Также благодарим за отзыв, нам важно знать мнение наших курсантов. Поздравляем со сдачей экзамена! Желаем удачи на дорогах и поменьше пробок на пути :)