Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 700 м

Привет всем! Хочу сказать автошколе СПАСИБО за обучение и отношение к проблемам учеников! Девушки приятные одинаково одетые, вежливые и улыбаются. на шутки реагируют нормально. Если они занятые, то мягко предлагают немного подождать на любом из диванчиков. диванчиков много и они реально чистые и мягкие. По теории учат очень клево, вождение просто профи! Инструктора разные но хорошие, много от них узнал. Учился, учился даже выпускной экзамен сдал с первого раза. потом экзамен гаи наступил. теория на компе прошла нормуль, автодром успел сдать по старым нормам. А вот город сдал не с первого раза и сам в этом виноват... короче сдал я этот город с ... раза. Пока сдавал, маршрут гайцы поменяли и пришлось кататься на другом берегу. Совет другим - если с первого раза не сдали город то лучше возьмите дополнительное занятие оно реально помогает! Я взял и опаньки сдал!!! Очень приятно что автошкола учеников своих не кинула иза какихто там изменений и урезки мест на гайцовый экзамен и ведет через все эти экзамены до конца правда немного пришлось подождать но не страшно потомушто в других автошколах обещали 3-4 месяца ожидания, а здесь самое большое месяц и то заранее звонят и предлагают идти и если согласен то подробно говорят чо дальше делать. А еще понравилось што не надо с бумажками своими носиться и автошкола сама все делает а ты только сдаешь экзамены и потом после всего просто приходишь к девочкам и они выдают прям все нужные бумаги и еще помогают ригистрироваться на сайте штобы права получить в удобный день и удобное время. А еще когда сдашь экзамен поздравляют! очень очень приятно что о тебе биспокоются а если психуишь то успокаивают. Дивчонки вы клевые! инструкторы тоже молодчики! Руководство строгое и справедливое! Прям реальная автошкола! СПАСИБО вам всем и УДАЧИ!!! СОВЕТУЮ эту школу всем!

Здравствуйте, уважаемый serj! Спасибо, что нашли время и написали отзыв! Нам приятно, что вы выбрали нашу автошколу для обучения! Поздравляем с успешной сдачей экзамена! Желаем успехов в вождении! :)