Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в
  • Комсомольский проспект 700 м

Мое обучение проходило с мая по август на категорию В автомат, наконец-то добралась до флампа, чтобы сказать спасибо этой автошколе! Начиная от делопроизводителей девушек, которые всегда помогут, ответят на все вопросы. Огромная благодарность за теорию, которую ведет Виктор Анатольевич, настолько доступно и понятно, что даже у меня дотошной не возникало вопросов :) Ну а самое главное - это два моих инструктора: Кирилл Крюков и Ярослав Пашковский, спасибо вам огромное! Конечно я уже пришла в автошколу с определенными навыками вождения, но инструкторы научили меня нюансам вождения, которых я раньше не знала. Всегда ездили только по маршруту где проходит сдача экзамена, поэтому я очень хорошо ориентировалась в роще, точно знала где можно остановиться, где развернуться и как правильно это сделать. В этом меня хорошо натаскали. Многие жалуются, что инструктора сидят в телефонах, ну бывает, но мы же все люди, тем более каждый из нас уже зависим от гаджетов, да и поезди с 8 утра и до поздна в машине. Все экзамены, от теории до города я сдала с первого раза и без единой ошибки, теперь у меня есть повод для гордости)) Никаких денег мне не предлагали. Теперь только вас рекомендую всем своим друзьям!