Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в
  • Урванцева 550 м

Вам нужны права категории"B"?Вы хотите научится чувствовать машину и контролировать ситуацию на дороге ,чтобы по окончанию автошколы было не страшно сидеть за рулём?тогда ,к сожалению ,вы не по адресу.
Плюсы данной автошколы заключаются в том ,что преподаватель по теории всегда доступно и понятно объяснял ее,все спорные и не понятные вопросы были решены.и очень обаятельная женщина по психологии,занятие прошло на одном дыхании.на хорошем у меня все.
Теперь о минусах.Девушки обещают сообщать о ближайших датах пересдач,но увы увы это не так .пока сам не позвонишь и не напомнишь дело не сдвигается с мертвой точки.то квитанции теряются ,то номер потерян .инструктора данной автошколы это отдельная,печальная страница автошколы "движение".
За время моего обучения у меня было 7инструкторов ,3 из которых предлагали мне купить права,или как они говорят "помощь".Время занятий сокращалось как могло .занятия не начинались с филиала ,а оттуда где удобно инструктору.в машинах курят ,в напряженных ситуациях выражаются нецензурно .был случай ,что взяв дополнительное вождение на 4!!!!4 часа!!!я откаталась час,а потом мне сказали :"пардон ,киллометры кончились".во время этого часа мы съездили в магазин за сигаретками и газировкой.и хотелось бы сказать ,с какой скоростью должен передвигаться курсант в автомобиле ,чтобы за 4 часа проехать 40 киллометров ?и чему можно научится ,когда с филиала до маршрута едешь 12км и обратно столько же ?и кто-то тут упомянул о парне на белой нексии,который на экзамене предлагал помощь за 15 тысяч ,да,и с таким тоже довелось познакомится .
А как же проходят дни экзамена ?вам назначают экзамен на 7:45 принимать начнут не раньше 8:30,если система будет работать .автодром ,тебя привозят туда и сидишь почти до часу ждёшь доблестных гаишников,которые чувствуют себя царями всея Руси,идут кушать ,а потом вы сдаёте автодром .а уж про город можно молчать .в него вы поедете не раньше 4-5 часов вечера !!!!
Довелось узнать ,как проходят дни повторной сдачи города .
Назначают на 7:45,стоишь ждёшь,8,9,10 и тут ,когда на часах 10:30 подъезжают дяденьки полицейские которые начинают принимать экзамен не раньше 12.
Вообщем ,если бы можно было ставить минус ,он бы обязательно присутствовал .
Больше к вам ни ногой!