Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в
  • Комсомольский проспект 700 м

Мое обучение в данной автошколе проходило с апреля по июль в филиале на Комсомольском. С самого начала порадовали администраторы - приятные девушки, всегда встречали с улыбкой и грамотно отвечали на все вопросы.
Что касается непосредственно обучения, то тут тоже все отлично. Хочется сказать большое спасибо Виктору Анатольевичу за интересные и понятные лекции по ПДД, дружескую атмосферу на занятиях.
И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо хотелось бы сказать инструктору по вождению Ольге Соколовой. Она все очень доступно и понятно объясняла, показывала, подбадривала и успокаивала, когда это было необходимо. Оля никогда не повышала голоса, когда я косячила, а наоборот, после объяснения ошибки, шутила, что очень помогало не переживать по этому поводу и не наделать еще больше ошибок. Это замечательный человек и большой профессионал своего дела. Еще раз спасибо вам, Оля, за то, что вы есть 😊
Что касается недостатков автошколы, то их, на мой взгляд, немного: во-первых, действительно, достаточно трудно записаться на вождение, но лично мне особых проблем это не доставило. Во-вторых, это ожидание на экзамене, как многие пишут. Но, на мой взгляд, это издержки системы, а поскольку сдают взрослые люди, вполне можно и потерпеть один день.
P. S. Экзамен ГАИ сдала с первого раза. Никаких лишних денег заплатить не предлагали и не требовали ни на одном из этапов обучения и сдачи экзаменов, как некоторые пишут в своих отзывах. Все это неправда. Просто у меня были отличные учителя. Именно их я готова рекомендовать всем, кто хочет действительно научиться водить.