Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 700 м

Когда выбирала автошколу,опиралась на отзывы уже отучившихся курсантов. Вот и я добавлю свой. Может он кому-то поможет определиться с выбором!
Теорию проходила в филиале на Ферганской (Илья Ильич - Вам привет и спасибо большое за теоретическую подготовку).Инструкторов по вождению решила попробовать нескольких (ведь у каждого свой стиль и метод обучения) На двух не остановилась, нашла отзывы о какой то легендарной Ольге Соколовой. Ну прям чуть ли ни диферамбы ей в благодарность писали! Ну мне прям стало интересно, вроде профессия мужская и тут она одна в мужском коллективе, ещё и пользуется популярностью в своем деле. Позвонила на Комсомольский, узнала, что такая и впрям есть, только записаться к ней на уроки вождения ну целая проблема. Запись начиналась в пятницу в пять часов, я приезжала в начале четвертого и уже была второй или третьеи.Так я стала кататься с ней.
Мне кажется, что для девушек более комфортно ездить именно с учителем женщиной, как то спокойнее и миролюбивей сама обстановка. Чувствуешь себя уверенной и сообразительной ученицей.
Короче, теорию сдала без единой ошибки. Автодром так же удачно, хотя руки и ноги очень тряслись. А вот город со второй попытки. Но наверное первый опыт был нужен. Во второй раз сев в машину уже не так колотилось сердце. И команды инспектора выполняла более уверенно и хладнокровно. Ну вот- теперь я начинающий водитель.