Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 390 м

Доброго времени суток! :)
Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе. Начну с того, что администраторы всегда очень вежливо, с улыбкой и отчетливо помогут разобраться с возникающими вопросами)))
Что касается обучения,так с этим все просто замечательно :) На практике мне посчастливилось попасть к инструктору Теплякову Павлу Александровичу, я считаю, что это лучший инструктор, всё внятно и понятно объясняет! Чтобы лучше понять,как себя вести в определенных ситуациях, на перекрестках и т.д. рисует наглядную схему и объясняет, плюс закрепляет теоритические знания, а после каждого занятия подводит итоги и говорит над чем ещё нужно поработать,если что-то не получается - терпеливо объяснит ещё раз, никогда не грубит и всегда относится с пониманием, в общем видно, что человек любит своё дело и никогда не бросит в беде ! Каждое занятие жду с нетерпением, ибо каждое занятие с таким инструктором ценное :)
Что касается теории - и там всё замечательно, Виктор Анатольевич преподносит информацию доходчиво, что позволяет усвоить материал очень легко, также приводит жизненные примеры затрагивающие правила ПДД, отчего делаешь для себя нужные выводы! Поэтому время на занятиях пролетает быстро и с интересом)
Читая ,некоторые, не очень положительные отзывы, честно говоря, поражаюсь , если вы пришли учиться, значит надо стараться хоть немного самим, а не сваливать свои неудачи на кого-либо, и говорить что во всем "все " виноваты, но не я любимый.
На этом, пожалуй, всё :)
Спасибо! :)