Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 390 м

Наконец-то я от вас отделалась! За умением водить точно обращаться нужно не в эту автошколу! Все поставлено на конвейер, набирают нереальное количество народу, с которым потом не знают как справиться, качество обучения нулевое, записаться на занятия очень сложная задача. Я валилась 3раза!!! Потом мне это надоело, и я взяла буквально 4 занятия у частного инструктора, после которых проехала без единой ошибки. Чему спрашивается меня учили целых 3 месяца?! Ничему, мой 'замечательный' инструктор постоянно висел на телефоне во время занятий и заканчивал их раньше положенного времени. Зазывают своей псевдоакцией в 20000 тыщ, а по итогу добивают до 40000 со всеми сборами на пересдачи и допзанятия. Повторно пересдающих настолько большое количество, что я не думаю, что все такие неумехи и дураки, а просто в этой школе реально ничему не учат!
Еще хотелось бы сказать про ужасную организацию экзамена, не понимаю зачем говорят-не опаздывайте на экзамен, который начинается в 8.30, если по факту его начало было аж в 19.00 вечера!!! Приглашали бы как-то группами, каждую в определенное время, люди сидят весь день голодом и на нервах, многие отпрашиваются с работы, хотя могли бы отработать, ведь просто весь день ждать. Доблестные Гаишники обедают по два часа, курят в экзаменационной машине, это вообще нормально? И те, кто хочет заплатить и сдать, у вас получится только первое, инструктор с радостью возьмет у вас нехилую сумму, но на экзамене вам никто не поможет, как обещалось. Система такая- сдал сам, это мы типа помогли, не сдал-ну, не знаю даже как так получилось. Единственный плюс, это преподаватели теории -основной блок пдд, медицина и психология.