Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 390 м

Наконец-то мои руки дошли до флампа и я зарегистрировалась)) уже три месяца прошло, как я получила водительское удостоверение) чему очень рада) сдала экзамен со второго раза (при сдачи экзамена первый раз не сдала город, по своей невнимательности). Во второй раз все прошло замечательно, и права в кармане)) обучение пролетело как один день) совмещала с учебой в университете)) администраторы очень вежливые, всегда все расскажут и объяснят) преподаватель очень интересно объяснял ПДД, с теорией не было никаких проблем, за рулем никогда не сидела, думала не смогу на механке ездить, но нет, инструктор всему научил, за что спасибо ему, училась в университете я на правом берегу, поэтому вождение я брала на филиале Красраб 78, Митюков Андрей научил всем танкостям езды) для меня особых проблем в обучении не было, все экзамены прошли на легке) спасибо автошколе за это!)

Добрый день, Nastenka! Спасибо Вам за отзыв! Спасибо за высокую оценку наших работников :) Желаем удачи на дорогах и внимательности ;)