Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в
  • Комсомольский проспект 700 м

В корне не согласна с предыдущим оратором! И сейчас обьясню почему! Я тоже училась в филиале на Копылова, зимой 2015 года. Только у меня все было совсем иначе: автошкола на меня произвела очень хорошее впечатление и у меня осталось много положительных эмоций! Администратор Эльвира очень отзывчивая и внимательная девушка, всегда отвечала на все мои вопросы с милой и приветливый улыбкой! Что же касается вождения, у меня ТОЖЕ был инструктор Войтитский! Дак вот дядя Дима (так я его называла) ))) терпиливо научил меня всем премудростям вождения, хотя я не имела вообще никаких навыков. Экзамен я сдала со второго раза, первый раз растерялась и немного косячнула. В шоке от предыдущего комментария, складывается впечатление, что мы говорим о разных людях и автошколах! ! ! Прочитала эту наглую клевету и просто не смогла остаться равнодушной!

Мы в свою очередь будем стараться работать еще лучше! :)

• Здравствуйте, Ю Ю! Спасибо, что нашли время и написали отзыв и благодарим, что выбрали нашу автошколу для обучения! Также хотим Вас поздравить с успешной сдачей экзамена! Желаем удачи на дорогах!
    Мы в свою очередь будем стараться работать еще лучше! :)