Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 390 м

Кошмар.
3 месяца обучения и только одно слово приходит на ум, когда вспоминаю об этом месте.
Стоит отдать должное, теоретические занятия ведёт приятный молодой человек, хорошо и понятно объясняет.
Но. Но. Но.
Акция обещает что вы заплатите 20т.р. Наглая ложь. Дуриловка начинается с порога, где тебе с гадкой улыбочкой внушают , что необходимо приобрести книжку с билетами именно в автошколе и нигде более, просят за неё всего 500 рублей.
Но это пол беды.
Про исключительно личную запись говорится почти во всех отзывах, тоже ничего прекрасного, тащиться в автошколу только чтобы записаться? Увольте.
Но инструктора. Откуда их набрали? На колпыловском филиале мне предложили откатать практические занятия с инструктором Войтитским. Занимался он своими делами, то что я делаю за рулём не вызывало у него малейшего интереса, во время занятий мы то заезжали в магазин, то в какие то подъезды. Задавая вопросы, связанные с процессом обучения я получала лишь один ответ: "Ну наверное".
В конце занятий предполагается зачёт для допуска к экзамену в ГИБДД. Так вышеуказанный инструктор предложил мне получить зачёт без сдачи, а с помощью "стеклянного подарочка с полки Командора".
Когда часы кончились, а инструктор отказался ставить мне зачёт без презента, пришлось оплачивать дополнительные часы и выбивать таки Чертов допуск.
Решила забрать документы и уйти в другое место. Пришлось тащиться на центральный филиал, где девушки игнорировали меня добрых треть часа. Я просто терпеливо стояла у стойки, а они копались в бумагах и спустя 20 минут таки сподобились поинтересоваться о цели визита.

Спасибо Вам за высокую оценку работы преподавателя по теории.
Вы начали обучение в ноябре месяце. Еще до новогодних праздников и до весны у нас была запущена акция "Успей поступить". В этой акции принимали участие неоднократно некоторые филиалы. Акция проводилась в определенный промежуток времени. В период проведения акции стоимость обучения составляла - 20000 рублей.
Хотим отметить, что стоимость обучения на выбранную Вами категорию остается неизменной на протяжении всего периода обучения, которая указана в договоре.
В автошколе есть ряд дополнительных услуг, куда входит: комплект учебной литературы, дополнительное вождение для восстановления навыков, прием объявлений на телеканалы ТВК, ЧЕ и т.д. Таким образом, делопроизводители предлагают приобрести учебную литературу курсантам, с целью экономии Вашего времени. Курсант может взять как комплект литературы, так и в отдельности необходимое ему пособие. Конечно, тут дело каждого - покупать или нет.
Действительно, запись на вождение была не совсем удобной для большинства курсантов. Мы долгое время работали над тем, чтобы улучшить систему записи. К сожалению, пришлось затратить на это время. Сейчас уже на протяжении 1,5 месяцев мы записываем курсантов как по телефону, так и при личной встрече.
Что касается практических занятий. инструкторам запрещено заниматься своими делами во время вождения с курсантом, заезжать по его делам и тем более требовать с курсанта что-либо (кроме сдачи вождения, разумеется), за зачет. Также, в каждом автомобиле есть памятка курсанту с номером телефона для получения оперативной информации о каких-либо проблемах, нарушениях и т.д. К сожалению, к нам не поступала обратная связь от Вас, а это очень важно!
С данным инструктором наше руководство уже начало работу. Нами будут приняты все необходимые меры, чтобы в дальнейшем таких случаев не повторилось, к сожалению, недобросовестных работников сейчас достаточно много в разных сферах деятельности.
Мы благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались не стали с нашей автошколой сдавать экзамены в ГИБДД.

• Здравствуйте, yudashk! После полученного отзыва в автошколе была изучена информация.
    Спасибо Вам за высокую оценку работы преподавателя по теории.