Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 390 м

Обучалась в филиале на добровольческой. Записаться на занятия по вождению проблема. Если пришёл не за час заранее считай опоздал... Инструктора менялись постоянно. Последовательного процесса обучения не получилось.

Разумеется с первого раза я город не сдала, решила забрать документы и сдавать в другом месте.

Забрать документы "экспресс" (это у них...

Забрать документы "экспресс" (это у них так называется) стоит 800 рублей, а если бесплатно то нужно подождать 3 дня после написания заявления. То есть документы уже лежат в филиале, ехать за ними никуда не нужно. Девушке делопроизводителю, так как это ее работа, нужно встать, открыть шкаф, достать моё личное дело и отдать его мне, и это удовольствие, я напоминаю, стоит 800 рублей. А через 3 дня она это сделает совершенно бесплатно. Когда я задала вопрос за что именно я плачу, мне ответили-такой вот порядок. Порядок чего??? Как содрать побольше денег и хоть как то оправдать чудесную акцию в 20тр? Наверное... Потому что другого логического объяснения этой сумме не существует

• да при чем тут девочки ???? есть другие люди которые ей так сказали делать

• Здравствуйте, Дарья Родиончева! Мы внимательно изучили Ваш отзыв, сроки обучения в нашей автошколе.

1. Мы согласны, что есть неудобства в записи на вождение. В связи с этим мы в течение месяца проводим запись по телефону, т.е. курсанту не обязательно приезжать в филиал. Что касается Ваших занятий по вождению, то согласно отметкам инструкторов в зачетке, уроки вождения проходили регулярно, без больших промежутков между занятиями.

2. К вопросу о смене инструкторов. Хотим пояснить, что инструктора работают посменно, ввиду чего на выбранные Вами даты у инструктора мог быть по графику выходной. К тому же у нас в автошколе работают опытные инструктора, предоставляющие качественное обучение вождению. Стоит отметить, что занимаясь с несколькими инструкторами - курсант получает больше полезной информации. И это наша политика.

3. По сбору документов. В нашей организации определен регламент по срокам выдачи документов через 3 дня. Работа с документами ответственная и делопроизводителям требуется время для подготовки. По этой причине мы создали условный заградительный барьер и определили срок получения пакета документов. Кроме этого, мы отталкиваемся от регламента ГИБДД, согласно которому курсанты не могут быть допущены к сдаче экзамена повторно раннее, чем через 7 дней.

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны обучением.