Движение

Краевая автошкола
  • Комсомольский проспект, 3в
  • Комсомольский проспект 700 м

Хочу выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу автошколы "Движение"!!!
Читая отзывы.... народ откуда столько негатива.... лично у меня прошло обучение на УРА!
Работаю я в центре, а живу на пашенном, лично мне было удобно посещать теоретические занятия на филиале по адресу Марковского, 78. Отдельное спасибо делопроизводителю Сидоровой Александре! При первой встрече все подробно рассказала о порядке обучения, что и как будет проходить...! Но работаю я по пятидневке и возможности откатывать вождение в будние дни у меня не было, каталась чисто по выходным, проблем с записью на другой филиал который находится на Судостроительной, 90 у меня не было! Оплачивала на Марковского каталась с Судостроительной. Честно думала что теория это скучно и нудно.... еще отпашешь на работе уже и желания нет что то идти слушать или записывать, но у преподавателя Ковалева Евгения и ему огромное СПАСИБО интересный подход в обучении, он постоянно приводил примеры по городу лично для меня так информация усваивалась лучше.... Периодами мог и пошутить, что разряжало обстановку, все равно многие с работы уставшие.... Теперь о инструкторе, т.к. мне было удобно кататься с Пашенного, попала я к Целищеву Тимофею, проблем с вождением не было никаких, проходило все легко и интересно, все грамотно мне объяснял, если надо и рисовал, показывая наглядно как правильно разворачиваться или совершать маневр! Откатали с ним все мои законные часы, отдельное и ему СПАСИБО!!!! На внутренний экзамен вышла чуть позже, по своим обстоятельствам, все успешно сдала и вышла на экзамен в ГАИ. Да как говорится первый блин комом и в этом только моя вина, сильное уж волнение на экзамене! =) Теорию сдала все прекрасно, автодром тоже, а вот город завалила, да может ожидание своей очереди еще и страх в придачу....
Вообщем позвонила на учебный центр, девочки пояснили что и как делать в этой ситуации записали меня на следующую пересдачу. Так же решила еще взять вождение, все равно время уходит может что то и забылось..... Где обучалась по записи все плотно, нашла место на Комсомольском 3В, без проблем записали. Да был страх что инструктор другой, все равно привыкаешь к одному как обучает, как объясняет.... Попала к Теплякову Павлу, хочу и ему выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, за его терпение ко мне и позитивный настрой, можно сказать подготовил меня к экзамену и технически и морально! В день пересдачи долго ждать не пришлось я поехала в первых рядах, все прошло отлично, спокойствие меня не покидало. экзамен был сдан успешно. 07.07.2016 года права получены=)
Так что проблем в Движении у меня не было никаких, экзамен сдан, права получены. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто был эти 3,5 месяца со мной!!!

Желаем Вам удачного передвижения на дорогах и поменьше пробок на пути! :)

• Здравствуйте, Ninusik! Мы выражаем Вам благодарность, что выбрали нашу автошколу для обучения! Спасибо, что нашли время и написали такой подробный отзыв!
    Желаем Вам удачного передвижения на дорогах и поменьше пробок на пути! :)